Неотерика Рус участник ветконференции сети зоомагазинов "4 лапы"

19 февраля 2020 года в Москве состоялась третья ежегодная конференция по актуальным вопросам ветеринарной медицины мелких домашних животных, организованная сетью зоомагазинов «4 лапы». В общей сложности мероприятие посетили более 400 ведущих специалистов в области ветеринарии.

«Мы заинтересованы в том, чтобы жизнь наших четвероногих друзей была долгой и здоровой. Одним из способов достижения этой цели является повышение качества их жизни, чему, в свою очередь, способствует забота о питомце, повышение культуры содержания, разработка препаратов по уходу и защите от внешних и внутренних паразитов, произведенных нашей компанией «Неотерика Рус» - сообщает Дмитрий Лисин супервайзер отдела по работе c сетевой зоорозницей.

Научная программа конференции состояла из лекций и мастер-классов, разработки рекомендаций и стандартов работы ветеринарных врачей с домашними животными. Сотрудники «Неотерика Рус» делились с ветврачами новыми средствами и разработками по уходу и профилактике заболеваний глаз, ушей и ротовой полости кошек и собак.

Конференцию сопровождала традиционная выставка. Вдоль стен разместились ряды компаний, большинство которых предлагали продукцию, связанную с ветеринарной тематикой. Врачи могли получить научно обоснованный ответ на спорные вопросы, связанные с защитой от паразитов животных в весенний период, когда обостряется активность блох и клещей. На стенде «Неотерика Рус» проходили интерактивные игры «вопросы и ответы». С помощью приложения в смартфоне каждый участник мог выбрать правильный вариант ответа из четырех предложенных. Победители игр получили ошейник Protecto в подарок.

Остались вопросы?
пишите нам, мы обязательно ответим!