Приглашаем на выставку "ПаркЗоо-2019"

Уважаемые коллеги, партнёры и друзья! 

Приглашаем Вас на крупнейшую международную выставку зооиндустрии «ПаркЗоо-2019». Ждем Вас в павильоне 4.1 на стенде №D1 компании "Neoterica GmbН" и научно-производственной фирмы «Экопром», на котором будут представлены противопаразитарные средства, корма, витамины, лакомства, наполнители для кошачьего туалета, товары уходу и гигиене для домашних животных. 

Вы своими глазами сможете увидеть все многообразие ассортиментного портфеля нашей компании, который включает более 20 торговых марок, подержать в руках и даже опробовать в действии инновационные зоотовары, впервые представленные на российском зоорынке. Традиционно будет представлена продукция зарекомендовавших себя марок Inspector и Rolf Club 3D, разработанных с использованием передовых технологий и инноваций в соответствии с наивысшими европейскими стандартами качества. На выставке вы также сможете ознакомиться с ассортиментом кормов и лакомств торговой марки Happy Jungle. Полноценный сбалансированный корм для птиц, кроликов и грызунов стремительно завоевывает российский рынок благодаря своему превосходному натуральному составу. 

В 2019 году дебютируют наши новинки – это линейка натуральных мясных лакомств класса холистик «AlpenHof», cовременные инсектоакарицидные средства длительного действия Protecto, а также древесные премиальные комкующиеся наполнители для кошачьего туалета Mr. Fresh SMART. Конечно же, по этому поводу мы заготовили немало приятных сюрпризов и подарков для посетителей. Только в рамках выставки у вас будет возможность поучаствовать в эксклюзивных акциях. Менеджеры и руководители компании открыты для диалога и приглашают вас в гости. Приходите к нам за хорошим настроением и конструктивным общением.


Ждем Вас в в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» с 18 по 20 сентября 2019 года. 

Остались вопросы?
пишите нам, мы обязательно ответим!